Молодёжная встреча в г. Друскининкай

2016_05_07_00005-3В субботу Светлой седмицы, 7 мая, в г. Друскининкай состоялась пасхальная встреча молодёжи, на которую съехались ребята из Вильнюса, Каунаса и Клайпеды.

Молодые люди приняли участие в Божественной литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Литургию возглавил настоятель храма прот. Владимир Синицын. Ему сослужили свящ. Дионисий Синицын и диакон Михаил Синкевич.

После окончания Литургии прот. Владимир Синицын провёл увлекательную экскурсию, рассказав об истории города и храма. Затем молодёжь интересно и с пользой провела время, приняв участие в интеллектуальной игре «Mad Head», которая была посвящена христианской тематике.

Эта встреча, объединяющая молодёжь в дни Светлой седмицы, проходит уже второй год и, как отметили ребята, становится традицией в жизни православной молодёжи Виленско-Литовской епархии.