Рождество в храме Всех русских святых

В ночь с 6 на 7 января 2015 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Всех святых, в земле Российской просиявших было совершено Рождественское Богослужение. А 7 января, после утренней литургии состоялся праздничный концерт, организованный воскресной школой.

Было совершено Рождественское Богослужение.

На Богослужениях были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и архиепископа Виленского и Литовского Иннокентия.

7 января, по окончании утреннего Богослужения, прихожане были приглашены на чаепитие. После состоялся Рождественский концерт, на котором выступили ученики воскресной школы. Малыши пели колядки, читали стихотворения и подарили зрителям театральную инсценировку, в которой при помощи кукол и актёрского мастерства поведали Библейскую историю Рождества Христова.

Состоялся Рождественский концерт, на котором выступили ученики воскресной школы.

Старшие ребята воскресной школы, порадовали всех небольшим мультфильмом, снятым по стихотворению Бориса Никонова.

Поздравляем всех с Рождеством Христовым! Пусть ангелы засыплют Вас как снегом улыбками друзей и любимых и в вашу жизнь войдут умиротворение и счастье!

Мультфильм «Легенда о Рождественских розах»:

Больше фотографий в разделе «Галерея» → «Фотоальбом»