В воскресенье, 28 мая , в воскресной школе состоялся велопоход, который объединил учеников старшей, средней групп и родителей.
Маршрут пролегал через Куршскую косу до г.Йодкранте. По мере продвижения были остановки, пикник, волейбол, дискуссии, прекрасные виды Куршской косы, падения и преодоления себя, были и те, кто не выдержал испытания километрами, поэтому пришлось вернуться домой на автобусе! Благодарим всех, кто принял участие в этом велопробеге!
(47) просмотров








