Митрополит Виленский и Литовский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме Всех Русских Святых

В понедельник, 11 сентября, в день празднования Усекновения главы Пророка,   Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Виленский и Литовский Иннокентий  совершил Божественную  литургию в храме Всех Русских Святых в г.Клайпеда. Владыке сослужили благочинный Клайпедского благочиния, настоятель храма прот.Владимир Артамонов, игумен Нестор (Шмидт), диакон Покрово-Никольского храма Константин Томан. По окончании Богослужения, Владыка поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Тайн и  обратился к прихожанам со словами, в которых  напомнил о важности молитвы и искренней любви к ближнему.