Братья и сестры!

В жизни каждого человека есть поступки, которые важны для человека. Родить ребенка, построить дом, посадить дерево… посадить
фруктовый сад, да еще возле храма, не каждому человеку Бог дает такую возможность.
У нас с Вами есть такая возможность. В Успенском храме г.Мажейкяй спилили старые больные деревья и появилась возможность посадить фруктовый сад. Средств на покупку саженцев не хватает, поэтому прихожане Успенского храма обращаются к вам за помощью.
Деньги можно перечислить на храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мажейкяй: LT364010051003339361, įmonės kodas 292098710, Mažeikių stačiatikių Dievo Motinos ėmimo į dangų parapija, наличные отдать настоятелю своего храма с перечислением имен жертвователей.
Заранее благодарим вас за помощь и поддержку.
Прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мажейкяй.